Бордель "Медленный Яд"

Объявление



События:
На улице стемнело.
Луна выплыла на небо.
Зажглись красные фонари во дворе.
Медленный Яд открыл свои двери.







Просьба каждого принять участие в опросе, связанным с кардинальными изменениями в игре. Опрос.







P.S.: Были устранены неполадки с ЛС. Теперь при получении нового личного сообщения в правом верхнем углу появляется окошко.
[реклама вместо картинки]
Счетчики:Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордель "Медленный Яд" » Регистрация » Дьявол в человечесом обличье.


Дьявол в человечесом обличье.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

- Имя. Фамилия. Прозвище
Данте. Настоящее имя - Энрико Сандретти.
- Возраст
19 лет.
- Пол
Мужской
- Внешность
Парень 19-ти лет. Его волосы седые, почти белые, очевидно что ранее было в жизни сильное потрясение в результате которого они приобрели подобный цвет. У него прямой нос, несколько заострённые черты лица. Серые глаза, иногда кажется светятся в темноте когда на них направляешь слабый свет. На лице как правило, почти всегда довольная, дьявольская ухмылка. Атлетическое сложение тела, придаёт Данте ещё большую сексуальность и привлекательность. Мог бы страдать комплексом нарциссизма, но не страдает. При виде этого молодого парня, у вас скорее всего сложится впечатление, что перед вами либо модель из какого-нибудь глянцевого журнала, или настоящий демон в человеческом обличье. В одежде, обычно Данте предпочитает, кроваво-красный длинный плащ, коричневые джинсы и чёрные ботинки на шнурках. Иногда так же носит перчатки. Рост у парня 1м 80 см.
- Характер
Характер у Данте, можно сказать донжуанский... Эдакий Казанова, но впрочем при его работе, это и не удивительно. Несмотря на всё это, никогда не побоится полезть в драку. Стоит отметить, что Данте и в драке хорош собой, что отлично подтверждает поговорку о том что не стоит судить книгу по обложке. Паренёк обладает неплохим чувством юмора и несмотря на кажущуюся внешнюю эгоистическую натуру, на самом деле очень добродушный и хороший человек. Старается помочь каждому кого может назвать своим другом. Однако вместе с этим парень просто таки сама порочность - жадный, похотливый (без женщин просто не представляет жизнь), вспыльчивый (терпеть не может когда что то идёт не так как он задумал), ленивый (но только не на работе, а в остальном приступы лени для Данте частое дело). Любит выпендриваться и всячески кривляться. За словом в карман лезть не станет. Его поведение порой может даже взбесить его собеседника, что впрочем не удивительно, если учесть что парень всячески старается подколоть последнего. Впрочем не сказать что нет такого, о чём Данте шутить не любит. В частности, парень по непонятным ему самому причинам боится вспоминать своё прошлое, в то же время и боится что если он его не вспомнит, то упустит что то очень важное... Больше всего парень не любит когда ему указывают на его ошибки. Однако несмотря на это, вполне способен признать свою вину или ошибку, хоть и с большой неохотой... Не имеет пристрастий к наркотикам. Не курит. Но вот в вине себе отказать никак не способен...
- Биография
Энрико Сандретти-истинное имя Данте. Семья Сандретти проживала в небольшом, но весьма известном благодаря Шекспиру городке на северо-востоке Италии - Вероне. Отец Энрико, содержал пиццерию близ Понте Пьетра. Поммо самого Энрико, в семье рос его двоюродный брат - Данте. Родителям главного героя сей пьессы, пришлось взять осиротевшего Данте к себе. Дело было в том, что несмотря на популярность пиццерии, денег в семье катострофически не хватало, поэтому работал и получал деньги каждый член этой семьи. В особенности старался Данте, дабы не причинять своим присутствием слишком больших неудобств своей родне. Шли годы и к семнадцати годам, Энрико решил что станет помогать семье работая на семью Корнелло - влиятельную криминальную семью в Веоне. Для этого, парень стал учится стрелять из пистолетов и прочих видов оружия (благо Сандретти очень хорошо знали "оружейника" семьи Корнлло, так что с этим проблем не было). Однако как позднее выяснилось, зря. Корнелло приняли Энрико и поручили ему мелкую, но вполне прибыльную работу а именно - курьера. Работа была конечно не блеск, но впрочем Энрико на неё особо не жаловался, лишь бы вовремя платили. Конечно же выбор Энрико его отец и мать не одобрили, но куда было деваться? После того как Данте уехал за границу, за каким то наследием который ему завещал покойный дед, жизнь в семье Сандретти стала ещё менее сахарной чем прежде. А их сын обеспечивал какой никакой, но постоянный небольшой доход который помогал делу семьи держатся на плаву. О Данте не было слышно уже целых два года и вот в один не самый прекрасный день, он таки заявил о себе в письме с совершенно не благодарным отзывом о семье которая фактически вырастила его. Шокированный и взбешённый Энрико, немедля решил оправится на территорию Англии к своему зазнавшемуся братишке, что бы напомнить тому его политику касательно предателей. Вооружившись и "отпросившись" в отпуск у Корнелло. Энрико вылетел в Англию первым же рейсом (благо на билет в один конец денег хватало). Однако в Англи за незаконное ношение оружия, Энрико тут же был задержан и доставлен в местный департамент полиции (в Италии прокатило лишь потому что там лицензию признали действительной). Парень был доставлен в полицейский участок Бистона, что близ Нотингема. Однако в тот же день, в полицейский участок ворвались неизвестные и устроили в участке настоящую резню бензопилой по техасски. Море крови и изуродованные трупы, да ещё и преследование этими психами заставило волосы паренька поседеть. Угнав машину на полицейской стоянке (видимо раньше принадлежала какому то детективу, так как машина была обычной и не имела полицейских знаков отличия (если конечно не считать мигалку на крыше машины), парень уехал из города прочь распрощавшись со всем своим снаряжением, деньгами и документами. В итоге, когда наконец парень смог облегчённо вздохнуть, то потерял сознание. Прейдя в себя, парень обнаружил что ничего не помнит из своего пошлого, а в голове лишь неизвестное ему имя. Скорее всего, в результате сильного стресса, сознание Энрико попыталось стереть этот инцидент, но в итоге стёрлась почти вся его память...
О прошлом Данте почти ничего не помнит, остался только его итальянский акцент. В одну дождливую ночь, находясь близ одной деревушки, парень открыв глаза обнаружил себя в машине, с совершенно пустой памятью. Единственное что было в голове - это чьё то имя. Решив, что это его имя, парень не долго думая, направился на поиски своих воспоминаний в это маленькое поселение. В итоге, судьба привела его к одному как говорили некоторые жители деревни "сомнительному заведению". Хозяйка борделя встретила юношу с распростёртыми объятиями и окружила его лаской и заботой уверив его в том, что здесь и есть его дом. Было ли это ложью или нет, парень не знал. Но всё же решил оставить всё как есть. Ныне парень работает в "Медленном Яде" ночной бабочкой.
- Должность
Ночная бабочка.
- Ориентация
Гетеросексуал
- Пробный пост
Проясняющееся сознание через какое то время, стало улавливать звуки барабанящего по крыше и лобовому стеклу машины дождя. Приоткрыв глаза, парень осмотрелся вокруг, а затем и вовсе прейдя в себя, с удивлением осознал что его память почти чистая как новый лист бумаги. В голове была лишь одна зацепка-имя. Имя звучало знакомо, но понять почему, парень так и не смог, как бы он не напрягал извилины. Но была и хорошая сторона. По крайней мере машина цела.
Неподалёку судя по всему была какая то деревушка, куда парень и поехал, быть может там ему что то скажут. Взглянув по дороге на себя в зеркало заднего вида, парень убедился ещё и в том, что цела не только машина, но и он сам.
На парня из зазеркалья, смотрел настоящий демон в человеческом облике. Разумеется Данте сразу сообразил что это ему не кажется и это действительно он.
-Красавчик...-усмехнулся парень, явно довольный увиденным.
Вскоре парень наконец достиг района населённого пункта и стучась почти в каждую дверь старался узнать хоть что-нибудь о себе... Но ответом было лишь, полное незнание местных. Значит он был не отсюда.
Наконец парень, решил навестить одно заведение которое так расхваливали одни и критиковали другие. Бордель "Медленный Яд".
Полюбоваться было на что. Роскошный особняк где играет музыка, слышатся голоса людей а порой и звуки поинтереснее... Прямо таки настоящий рай для грешников. А для Данте и вовсе дом родной. С удивлением, парень отметил про себя, что ему тут очень нравится. Да и хозяйка заведения его так радушно встретила, как родного. Зайдя внутрь, глазам юноши предстал настоящий праздник жизни. Повсюду царило веселье, казалось бы здесь есть всё что только душе угодно. Выпивка, развратные и не очень женщины, а глаза утопали в бесконечной роскоши. Ведомый хозяйкой заведения, парень постепенно всё больше верил в то что это вполне может быть его домом. Да даже если это было бы и не так, всё равно... Кто откажется от такой жизни? Только дурак... Но впрочем, у каждого свои представления о рае на земле. В случае с Данте, это место было именно тем самым раем. Зайдя в кабинет Марии Бенуа, молодой человек убедился в том, что если такая особа желает того что бы он остался здесь, значит подвоха здесь никакого быть не может.
-Итак милый мой. Что ты скажешь?-с очаровательной улыбкой спросила хозяйка борделя.
-Рад что я вернулся домой...-дьявольски улыбнулся парень в ответ...
- Частота посещения
Каждый день или раз в два дня.
- Связь с вами
ЛС, ICQ (562228639)
- Пароль
Василёк.

Отредактировано Данте (2010-07-08 12:45:03)

0

2

Есть замечания:
1.

Данте написал(а):

Вообще весь вид, как можно видеть на картинке действительно очень эфектен и привлекателен

Анкета это биография, картинка должна быть на аватаре, такой речевой оборот в данном случае не допустим.

2.Повторы и опечатки...но это не столь страшно, хотя крайне не желательно и в анкете надо исправить, как никак Ваше "лицо".

3.

Данте написал(а):

Мог бы страдать комплексом нарцисса, но не страдает.

Хотелось бы видеть более красноречивое описание, тем более персонаж всем известный. И есть комплекс нарциссизма, а не нарциса))

4.По поводу должности, хотел бы уточнить у Вас, что Вы подразумеваете  под фаворитом.

0

3

Под фаворитом я имел ввиду хм... Ну как сказать альфонса что ли или экхм жиголо (идиотское слово на мой взгляд). В общем любимец женщин... Тут не указанно как точно назвать подобную работу...
А касательно картинки в биографии, то это уже просто стало привычкой вставлять в анкету и изображение для большего понимания облика...

Отредактировано Данте (2010-07-06 18:13:24)

0

4

Данте
Так вот я прошу Вас, этот самый облик подробно описать. Рост, вес, цвет глаз... И о характере побольше, страхи, привычки, слабости и т.д. А картинку подогнать под аватар, удалив из пункта Внешность. С аватаркой могу помочь. Это правила форума а не лично мои.
К слову о вакансии, "любимец женщин" в Медленном Яде, это та же ночная бабочка, но с узкой специализацией - с пометкой "только для женщин"

0

5

Фридрих Ханс Шварцмайер
Что ж хорошо... Уж извините что про мелкие детаи внешности забыл) Хорошо щас исправлю...

0

6

Всё готово...

0

7

И так, не буду больше сильно мучить Вас. Пробный пост, тема " появление в Медленном Яде" , и по поводу аватарки...вже я бы предложил нечто менее агрессивное, к примеру

0

8

Фридрих Ханс Шварцмайер
Хм... Хорошо я подумаю насчёт смены аватарки. Просто как правило я стараюсь выбрать именно то что меня устраивает по всем параметрам... Ваши предложения по аватарке мне безусловно тоже понравились но я пока ещё этот вопрос не решил... Впрочем смена аватарки ведь минутное дело) Ладно сейчас напишу пробный пост...

0

9

Данте написал(а):

Имеет белые волосы

Вот знаете ни разу не видела натуральных волос цвета снега. Все же помогает в этом краска.

Данте написал(а):

Данте (настоящее имя и фамилия неизвестны)

Можно уж придумать раз у нас Авторский Мир, а не DMC.

Вообщем-то про Авторский Мир можно и биографию исправить, и внешность, и характер подправить. У нас же идет отсебятина. Реальная и правдоподобная, но все же.

0

10

Мария Бенуа
Хм... Да нет не в этм дело. Просто более подходящего образа я не смог найти. У меня много картинок, но вряд ли какой либо образ мог бы из них подойти моему персонажу больше... Просто в большинств своём у меня там только демоны... Вот поэтому шипко выбирать не приходится... Есть ещё конечно Вергилий но и это наверное вам не слишком понравится... В общем я немного в затруднений...

0

11

Пробный пост написан...

0

12

Данте
добавьте что то от себя)) придумайте имя и фамилию...и давайте напишем не имеет белые волосы, а оттенок его волос почти белый...И при этом если это натуральный цвет, оговарите тот факт что ваш перс альбинос, и глаза должны имет красный отблеск на свету, это тоже надо указать.
Теперь биография, италия это интересно, давайте на этом заострим внимание и придумаем историю. Скажем вы родились в италии, и жили там, потом...много вариантов почему вы уехали...опишите где вы потеряли память, может это была месть одной из ваших дам, и она вас приказала скинуть с кокого нибудь обрыва, вы упали в реку но выжили и течением вас прибило неподолеку от борделя...как вам такая история?

0

13

Фридрих Ханс Шварцмайер
Хм... Ну как бы в биографии я думал указать его официальную легенду... Хотя быть может и стоит упомянуть этот факт и по ходу быть может раскрывать его истинную историю... Касательно альбинизма, то не думаю. Я много читал об альбинизме, поэтому больше склоняюсь к версии воздействия на него сильного потрясения из за которого парен мог поседеть... По крайней мере я рассматриваю подобный вариант... Может это и ключ ко всей его истори. Сознание постаралось вычеркнуть сильное потрясение из памяти но в итоге стёрлась подчти вся память...

0

14

но у нас не ролка по игре "даже дьявол может плакать" ...У нас только люди, нет демонов, нет вампиров и духов, только люди...И если он поседел, то пишите что волосы седые а не белые...И легенда должна быть не взятая из манги/аниме/игры, а своя придуманная...

0

15

Фридрих Ханс Шварцмайер
Хм... Да я как бы об этом не думал. Я имею ввиду что от Данте взята по большей чсти оболочка имя, ну и некоторые черты характера. В остальном же это конечно же не тот самый Данте. Внешность я лишь приукрашиваю малость метафорами но не более... Так ну а некоторые пункты сейчас подправлю... По крайней мере пока не будет вынесено окончательное решение касательно внешности. Пока что временные небольшие дополнения и исправления сделаю если вы не против...

0

16

Данте
конечно делайте...и так,  волосы седые, в результате потрясения, после которого вы потеряли память...но опять же тогда они не белые а с серым оттенком...я вам предлагаю написать историю, так как посоветовал ранее...

0

17

Фридрих Ханс Шварцмайер
Просто я думаю как совместить историю до потери памяти и после. А то как то странно получается немного... Просто вот есть сама его история в биографии, но в реальности это практически не упоминается... Да и плюс не думаю что завремя проживания в борделе он что то из прошлого вспомнит... Хотя чем чёрт не шутит... В истрии впрочем кажется что то говорилось что у этого борделя есть свой скелет в шкафу. Так быть может в результате этого Данте и потерял память когда узнал этот секрет... Хотя честно говоря тут труднее что то решить если учесть то что этого секрета я не знаю сам...

0

18

пишите от 3-го лица, автор то знает что происходит с его героем...вот и напишите как он жил раньше в той же италии, из за чего потерял память и как оказался в борделе))

0

19

Готово...

0

20

ок...правим ошибки, опечатки и подписываем имя , т.к. писать посты будете от 3-го лица, что бы не повторяться и не писать по 10 раз "Данте пошел, Данте посмотрел, Данте взял..." и т.д. Или давайте я откорректирую кое что по тексту и то как я это вижу, и если нас обоих это устроит будем ждем админа.

0

21

Подправил насколько это возможно...

0

22

так...я правлю анкету, как это должно выглядеть...вместе смотрим...и еще...пишите посты в начале в ворде, ужасно много ошибок

0

23

Просто у меня в ворде нет проверки орфографии и это если честно самого уже ужасно бесит...

0

24

Прочитали мои исправления? Согласны сними? А в ворде опция включается посмотрите настройки

0

25

Да да благодарю вас...

0

26

уф..ну все...благодаря Божьей милости и нашей терпимости....Принят. Заполняй подпись и меняй авую.

0


Вы здесь » Бордель "Медленный Яд" » Регистрация » Дьявол в человечесом обличье.