I. Игра:

1. Клиентам мы предлагаем начать игру с входа в Бордель. Персоналу с создания своей комнаты. НО:
     -  Не забывайте, что вы вступаете в игру после принятия анкеты;
     -  Обращаем внимание на время и погоду. Не надо нам жаркого солнца в октябре в Англии.
   

2. Игрок должен быть ознакомлен с дополнительной информацией по игре, которая выставляется на форуме.
3. Помните, что это Англия, а не Япония. Не могут все японцы поголовно укатить в Англию. Мы не против. Но знайте меру.
4. Правила оформления поста:
     -  Минимальный размер поста – 7 строк; Увидим меньше, проведем исправительные работы. Такие работы проводим только три раза. После, сами знаете что.
     -  Речь выделяется жирным;

Код:
[b][/b]

-  Мысли курсивом;

Код:
[i][/i]

-  Действия обыкновенным;
     -  Действия несуществующих персонажей и других игроков обыкновенным;
     -  Цитирование других персонажей подчеркнутым;

Код:
[u][/u]

-  Когда меняете локацию, указывайте это. (При переходе в другую локацию и при появлении в другой)
     ----------> переход в другую
     <--------- пришел из
4. При временном отсутствии, игрок должен сообщить об этом в соответствующей теме, указав причину. При полном уходе из игры игрок должен убить своего персонажа.
При отсутствии без предупреждения ТРИ дня, администрация отыгрывает за вашего персонажа; НЕДЕЛЮ, убиваем. Такова жизнь.
5. И напоследочек. Регистрируйте ник на любом языке. Мы предпочитаем русский. Увижу, точки, палочки, закорючки, переименую. Да, я жесток и беспощаден. На аватарку можете ставить что угодно, хоть макаку, но с одним условием. Если он хотя как-то отображает вид вашего персонажа.

II. Законы:
Просты, мне все до…
1. Администрация всегда права. Да, у меня необъяснимая жажда власти. Однако, мы выслушаем все ваши жалобы, предложения, вопросы, какие бы глупые они не были и мягко и вежливо ответим.
2. Добрая я бываю только дохлая. (Но не стоит бояться, я пью валерьянку)

III. Подпись:

Мы настолько круты, что у нас и правила подписи есть
1. Увижу картинки больше 100Х100, уменьши своими неумелыми руками
2. Подпись заполняется по определенному шаблону. Прошу заняться этим сразу после принятия анкеты. Не затягивайте неизбежное.

Код:
[b][i]Внешний вид:[/i][/b]
[b][i]Инвентарь:[/i][/b]
[b][i]Анкета:[/i][/b]
[i][b]Состояние:[/b][/i]

Пароль: Василек – это надо впихать в пункте Пароль в шаблоне анкеты

И в конце скажу самое приятное. Рейтинг игры NC-21. Это всякая вкуснота в виде хентай, яой, юри, БДСМ и, вы не поверите, даже ругательства. Насчет последнего. Мера, во всем нужна мера.