Отнюдь не каждый клиент осознает, что товар, приобретаемый им в «Медленном Яде», нужно беречь, и то, что персонал является главным ресурсом этого места. За внеплановую порчу «имущества», неподобающее поведение, сильно омрачающее ночь, и прочие неугодные хозяйке борделя действия, по отношению к клиенту применяется ряд карательных мер, происходящий именно в этом отделе, куда подлеца утаскивает всевидящая охрана.
При применении излишнего насилия к «бабочкам» часто действует принцип «око за око», нередко осуществляемый самим пострадавшим. Бьют здесь очень больно, но по возможности, не оставляя следов. Сильно скучающие охранники иногда не упускают возможности поразвлечься с клиентом так, чтобы он надолго запомнил эту ночь и никогда более не повторял своей ошибки.
Учитывая статус клиентов, после экзекуции их не вышвыривают на улицу, а оставляют на некоторое время за их же счет залечивать здесь душевные и физические раны.Такие же каменные стены, яркое освещение, стул посреди комнаты и набор предметов, которые помогают лучше усвоить урок: биты, клюшки для гольфа, плети, травматическое оружие и подобные несмертельные приспособления.