Бордель "Медленный Яд"

Объявление



События:
На улице стемнело.
Луна выплыла на небо.
Зажглись красные фонари во дворе.
Медленный Яд открыл свои двери.







Просьба каждого принять участие в опросе, связанным с кардинальными изменениями в игре. Опрос.







P.S.: Были устранены неполадки с ЛС. Теперь при получении нового личного сообщения в правом верхнем углу появляется окошко.
[реклама вместо картинки]
Счетчики:Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордель "Медленный Яд" » Первый этаж » Стриптиз-бар


Стриптиз-бар

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Парень стал таки жертвой фотографа, но особого беспокойства по этому поводу не испытывал...
Тут синеволосый поинтересовался персоной начальника.
-Это? Это наш администратор. Для меня проще начальник. Немец. Злить не советую лишний раз, он у нас темпераментная личность. Да и не думаю что он любит фотографироватся... Может стесняется хехе...-усмехнулся парень и снов отхлебнул чутк из бокала.
В это время, к ним двинуля Нацуо, видимо стараясь поскорее спасти синеволосого от возможных проблем с начальством. Вовремя пожалуй. Хотя...
Парень прихлебнул ещё вина, прячя таким образом улыбку и стараясь подавить смех, который был вызван представленной картиной:
Начальник всячески позирует фотографу, а тот как в каком нибудь фильме, проговаривет как ему должно встать, какая он звезда. Причём проговаривает всё это с такой интонацией, словно он чего то обкурился...

0

62

Выслушав Триш, в ответ на шутовской поклон, Ханс покивал ей своей светлой головой.
Иди, иди…Охрана должна охранять и прочесывать территорию а не стоять в баре и пялиться на стриптизерш…
Проводив Джерихо взглядом, отметил мужиковатую походку.
Если она не распустит сопли, то вероятно толк из нее и выйдет…
Закусив нижнюю губу, немец потер виски. Голова от чего то гудела, хотя выпитый им виски был дорогим, пусть и из початой ранее бутылки. Тем более один не полный стакан
Да что же это со мной твориться…С начало жарко, теперь душно до одурение и покалывает словно под коркой мозга…
Встряхнувшись, Ханс стал быстро соображать на что похожи подобные симптомы, усиливавшийся жар в теле и не понятные пока чувства, с ужасом осознав на что ЭТО похоже…
- Твою ж мать!…Облажаться за какие то несколько часов два раза!
Блондин искренни выругался, резко поднявшись из за столика
Это надо было так расслабиться, чтобы забыть о том какой дряни намешено в этой бутылке! Афродизиак, хорошо хоть замедленного действия и не в столь большой дозе…Чувствую ночь будет крайне веселой…
Пройдя к барной стойке, немец не задумываясь заказал холодного пива, как известно алкоголь притупляет желание. Необходимо было как то хитро напиться и при этом не «спалиться» перед тетушкой. Посмотрев на Нацу, сел на стул рядом.

0

63

-У меня на снимки и самые скрытные попадались. Хмыкнув, -стеснителен? Поверьте, самые стеснительные, такое откалывали под объективом. Что можно в плейбой  снимки отправлять. Парень ловко прятал усмешку.
– Я…схожу ещё за одной бутылкой, хорошо?
Рядом присел симпатичный парень, да еще с мишкой. Окинув взглядом с ног до головы, благодарно вспомнил друга за предложение. Здесь было, что снять и с чем работать.
-Ваше пиво сэр, бармен, наконец, выполнил работу, подав холодное пиво. Уже собираясь, было задать вопрос на счет администратора, передумал. Последний сам подошел, поэтому, отпив холодный напиток незаметно, посмотрел на блондина.
-Странный у тебя босс, здесь торчит. Вот ведь не повезло его подопечным.
По сути, Дарку было плевать, где его собственный начальник, да и не возникал он особо то, ведь знал кто такой фотограф. Видимо в борделях было иначе, чем на фирмах.
-Я бы задержался в столь уютном месте с хорошей компанией.
Камеру же принципиально не прятал. Стыдиться было не чего, и гордость не позволит банально. А то как получается? Вошел открыто и как заяц или вор, прятаться и прятать не намерен.

0

64

Услышав разговор между Данте и каким то парнем, явно не бабочкой, фактически за своей спиной, немец резко обернулся, крутанувшись на стуле. Волосы чуть растрепались, падая золотыми волнами на плечи.
Кто это у нас тут много треплется...?
Кровь вскипала еще сильнее благодаря действию афродизиака. Оглядев крашенного с ног до головы, придирчивый немец засек профессиональную камеру.
- Ч-Т-О Э-Т-О Т-А-К-О-Е!?
Блондин отчеканил каждую букву громким, стальным голосом, серые глаза метали молнии.
-Вам не сообщили при входе, что съемка в помещениях где находятся клиенты запрещена!? Если Вы хоти фотографировать бабочек то на это идет определенная расценка! Все кадры, снятые не надлежащим образом Вы обязаны удалить.
Немец явно кипятился, почти рыча, желая сбросить ненужное напряжение.

0

65

Мальчишке наконец-то подали воду и от открыв бутылку, отпил из неё, поставив сосуд на стойку, он улыбнулся своему медведю и усадил его перед  собой. Бармен с небольшим удивлением наблюдал за мальчишкой, а тот делал вид, что не замечает ничего.  Тедди был единственной вещью для Нацуо, что заставляла его улыбаться в последнее время. Так как в последнее время на мальчишку напала хандра.  Вот и подошёл администратор, Нацуо видел, что мужчине жарко сидеть за столиком в углу, поэтому он решил перебраться, поближе к сцене и бару, так как там есть и вентилятор, и холодильник для напитков.
-Похоже, вам там было совсем душно, вам тут лучше? – поинтересовался мальчишка, даже не догадываясь что мужчина, сидящий рядом находиться под воздействием какой-то дряни. Тут фотограф, вошедший пару минут назад, который сидел, не так далеко  сказал что-то и Нацуо повернулся к нему лицом. – Вы ко мне обращаетесь? – поинтересовался мальчик по не воле улыбнувшись.
После того как немец высказался по поводу фотокамеры Нацуо успокаивающим голосом сказал.
-Не горячитесь это всего лишь камера, я знаю этого человека, так что ручаюсь за него. –Нацуо улыбнулся и посмотрел на фотографа чтоб тот понял о чём мальчик говорит.

Отредактировано Нацуо Саган (2010-07-11 19:43:52)

0

66

Посмотрев на рассерженного администратора, лишь пожал безразлично плечами. Проследив за взглядом, усмехнулся.
- Ч-Т-О Э-Т-О Т-А-К-О-Е!?
Невозмутимо сфотографиров  местное начальство, помня, сколько стоит камера, холодно посмотрел.
-Я не журналист, между прочим. Во-первых, не предупредили. Во-вторых, не работаю на издания вообще. Не продаю снимков, негативов и цифровых носителей. Это частная коллекция и только. Если бы дело касалось рабочих моментов, пошел бы к владельцу заведения. И я неплохо осведомлен о законе распространения материалов, не зачем кричать.
Реакция откровенно веселила Дарка, и возникло желание заснять хама, в чем мать родила. Мальчик, наконец, отвлекся от мыслей.
-К тебе, но как вижу, твой босс ясно ответил.Как думаешь, он неплохо смотрится в неглиже? И чем его опоили кстати? Может и мне своего, такой дрянью угостить.
Улыбнувшись, посмотрел на мишку, -сколько стоит тебя снять с этим чудом милый? Как вижу, цербер за мной таскаться будет, пока деньги не получит. 
Посмотрев в глаза администратора, холодно произнес, и не пустую угрозу.
-Разобьете камеру, по судам затаскаю, финансов хватит. И прославлю так, что мама не горюй, многих знаю любителей горячего материала. Ясно выражаюсь надеюсь?

Отредактировано Dark Schuldiq (2010-07-11 21:38:41)

0

67

Фридрих задохнулся от ярости, желание тут же вмазать мужчине горело в нем адским пламенем. Нацу он даже слушать не стал, оттеснив на безопасное расстояние, что бы не задеть случайно в пылу разгорающегося скандала и возможной драки.
Мелкий паршивец, с тобой я поговорю позже…
-К тебе, но как вижу, твой босс ясно ответил.Как думаешь, он неплохо смотрится в неглиже? И чем его опоили кстати? Может и мне своего, такой дрянью угостить. Разобьете камеру, по судам затаскаю, финансов хватит. И прославлю так, что мама не горюй, многих знаю любителей горячего материала. Ясно выражаюсь надеюсь?
Схватив крашенного гада за грудки, сильно потряс, шипя и капая ядом как змея
-Ах ты очкарик! Я тебе за такое, знаешь куда твой объектив засуну!? Сам себя снимать будешь! Как сядешь так снимешь!
Надавив, прижал фотографа к стойке, обычно бледные щеки окрасил яркий румянец как у подростка которого застукали за чем то не приличным

0

68

Наверное, вино уже брало верх над девушкой. И без того немногословная, от порхающих на языке, горле и в желудке ароматов напитка, Виктория совсем стала молчуньей. Она отодвинула опустевший бокал в сторону, когда парень представился. Посетительница кивнула, давая понять, что имя его услышала и запомнила. Шутку про Диониса оценила, но улыбка ее была короткой.
-Шумновато? Есть такое, - согласилась девушка, не задумываясь, что ее ответ прозвучал немного запоздало.
Вздохнув, Викки с удивлением заметила, что народу прибавилось, причем ее поразило то, что она пропустила появление всех этих людей.
Она уже собралась было утащить своего нового знакомого куда-нибудь подальше от бара с извивающимися телами танцовщиц, как к их компании присоединился еще один парень и... Виктория потрясенно моргнула, когда сработала вспышка. До нее дошло, что незнакомец - фотограф.
Начался диалог, который не совсем укладывался в голове Оливер, и она начинала понимать, что выпила слишком много. Скольже раз она кивала головой, позволяя наполнить бокал новой порцией вина? Девушка чуть нахмурилась и стала загибать пальцы, мало обращая внимания на происходящее вокруг.
Но когда потасовка (ну точно, не иначе как потасовка, причем причин Вик толком не поняла) началась всего в нескольких метрах, американка ошарашенно вытаращила глаза.

0

69

-Я предлагаю по хорошему нам с вами свалить пока и нам не досталось... Начальник очень злой...-прошептал парень так что это могла услышать только девушка.
Парень взглянул на Викторию и стал ожидать её ответа, от которого отчасти зависело, покинет ли сейчас Данте бар, или же будет ждать очереди на разбивание физиономии...
Хотя конечно так просто парень бы этого сделать никому бы и не дал. Но если есть законный повод то почему бы им не воспользоваться?
"Да парень... Не повезло тебе... Но это уже не мои заботы... О вот и командирша подоспела... Очень вовремя надо полагать..."-усмехнувшись подумал седовласый.
Парень всё так же ждал ответа девушки и одовременно продолжал наблюдать за происходящим...

Отредактировано Данте (2010-07-12 11:22:59)

0

70

>>>>>Поляна косяк....

Войдя в помещение, Триш тут же оценила ситуацию и подлетела к администратору. Осторожно отодвинув его от нарушителя спокойствия, девушка повернулась к фотографу и вперила в него жесткий взгляд.
- Прошу прощения за грубость, - она более мягко на него взглянула. – Но это помещение, так же как и территория, прилежащая к замку, является частной собственностью, а значит, любая съемка  здесь проводится строго по разрешению хозяина или администрации заведения. Это понятно?
Так что, во избежание ненужных проблем и недопонимания, прошу вас отдать все отснятые материалы. Вы сможете получить их обратно, но только с разрешения госпожи Бенуа.
Триш выпустила из своих цепких рук фотографа и выжидающе на него посмотрела.

Отредактировано Триш Джерихо (2010-07-11 22:21:13)

0

71

Стерпеть такой наглости было трудновато, но и это чудо случилось. Дарк не ударил, понимая, что не известно чем опоиный человек может и имеет право на ошибку.
-Ах ты очкарик! Я тебе за такое, знаешь куда твой объектив засуну!? Сам себя снимать будешь! Как сядешь так снимешь!
-Не очкарик, а носящий очки. И если уж снимать то вас, уважаемый, в самых непристойных позах. Себя я в зеркало вижу. Посмотрев на «деликатное» движение в отношение парня с медведем в руках, разозлился по настоящему. Бесполезная попытка помочь кончилась не удачно, парня самого надо было вытаскивать. Вмешательство мисс охраны решило много проблем разом.
- Прошу прощения за грубость, - она более мягко на него взглянула. – Но это помещение, так же как и территория, прилежащая к замку, является частной собственностью, а значит, любая съемка  здесь проводится строго по разрешению хозяина или администрации заведения. Это понятно?
Так что, во избежание ненужных проблем и недопонимания, прошу вас отдать все отснятые материалы. Вы сможете получить их обратно, но только с разрешения госпожи Бенуа.

Мягко улыбнувшись, Дарк поймал ладонь девушки и поцеловал.
-Мисс, простите за непристойно поведение. Я понимаю, но отдать камеру не могу, там рабочие материалы. Если желаете, я в присутствии владелицы удалю материалы и попрошу разрешения. И позвольте не открывать причин, почему не желательно во все передавать не посвященному человеку. Это будет стоить репутации людям.

0

72

Точка кипения была достигнута
-Не очкарик, а носящий очки. И если уж снимать то вас, уважаемый, в самых непристойных позах. Себя я в зеркало вижу.
Со злости немец грохнул кулаком по столу, но вместо стола в аккурат приземлился на стакан с пивом. Пенная жидкость в вперемешку с алой кровью полилась по лакированной поверхности барной стойки. Сильно располосовал руку о стекло, блондин зло смотрел в глаза фотографу, из стальных глаз искрили молнии того и гляди готовые испепелить своей яростью. Рана была глубокой, вдоль всей правой ладони, кровь набегала сильнее и сильнее закрашивая и пачкая поверхность стойки…Триш подошла вовремя от части уладив конфликт.
- Прошу прощения за грубость. Но это помещение, так же как и территория, прилежащая к замку, является частной собственностью, а значит, любая съемка  здесь проводится строго по разрешению хозяина или администрации заведения. Это понятно?
Так что, во избежание ненужных проблем и недопонимания, прошу вас отдать все отснятые материалы. Вы сможете получить их обратно, но только с разрешения госпожи Бенуа.

Синеволосый мерзавец кокетно поцеловал ладонь девушки проговорив.
-Мисс, простите за непристойно поведение. Я понимаю, но отдать камеру не могу, там рабочие материалы. Если желаете, я в присутствии владелицы удалю материалы и попрошу разрешения. И позвольте не открывать причин, почему не желательно во все передавать не посвященному человеку. Это будет стоить репутации людям.
Наглец…О Триш, спасибо тебе…Я бы его урыл…Интересно, что с моей рукой, смотреть от чего то страшно…Но как же тяжело сдерживаться и не орать от боли…
Глубоко вздохнув, блондин надрывно выдохнул, давя на корню скулящий звук…Выдержка помогало во всем, уже спокойно, он заговорил
-Уважаемый, фрау Мари на данный момент времени занята, следовательно, разрешение о съемке просить нужно у меня. Думаю, мы сможем договориться.

0

73

Триш несколько даже раздосадовано вздохнула – все же она предполагала отпор. Но, как видно это был не обычный папарацци. Довольно смышленый. Но, на первый взгляд не опасный. На первый…
-Мисс, простите за непристойно поведение. Я понимаю, но отдать камеру не могу, там рабочие материалы. Если желаете, я в присутствии владелицы удалю материалы и попрошу разрешения. И позвольте не открывать причин, почему не желательно во все передавать не посвященному человеку. Это будет стоить репутации людям.
- Ваши причины вне сферы моих интересов, если конечно они не граничат с безопасностью охраняемых мной объектов. Что же касается моих желаний, полагаю, госпожа Бенуа сама рассудит, как вам лучше поступить в этой ситуации. – Благосклонно кивнула Джерихо.
-Уважаемый, фрау Мари на данный момент времени занята, следовательно, разрешение о съемке просить нужно у меня. Думаю, мы сможем договориться.
Триш многозначительно поглядела на фотографа и повернулась к администратору. И  только сейчас заметила кровь хлынувшую из раны на руке Ханса.
Легонько оттолкнув фотографа от барной стойки, Триш перегнулась через нее в поисках бутылки водки. Нарыв заодно и пару чистых полотенец, девушка без лишних слов притянула к себе пострадавшую руку Фридриха и щедро полила ее водкой, после чего обмотала полотенцем и вернула владельцу.
- Все же надо будет зайти в медпункт, - заметила Джери, поразившись выдержке Ханса. От таких нещадных манипуляций с его раной, ему вполне был простителен даже вопль. Но он не издал ни звука.
Начальник охраны все еще не выпускала из поля зрения фотографа. Она сложила руки на груди, дожидаясь дальнейших действий.

Отредактировано Триш Джерихо (2010-07-11 23:17:21)

0

74

Блондин на глазах у него по дурости порезал руку, но это не волновало особо то. Безучастным взглядом посмотрев смесь крови и алкоголя покачал головой. "Ну и воспитание, а по нормальному, спросить можно было без нападений? Или это приветствие такое здесь." В толпе показалось знакомое лицо и на удивление не сделало вид что не знает. Обреченно вздохнув, у Дарка возникло ошущение, что его приняли за папарацци.
- Ваши причины вне сферы моих интересов, если конечно они не граничат с безопасностью охраняемых мной объектов. Что же касается моих желаний, полагаю, госпожа Бенуа сама рассудит, как вам лучше поступить в этой ситуации.
-Думаю у хозяйки заведения отвечу подробней. Я не папараци вовсе мисс. Проверьте по базе или вам дать номер для связи с моим местом работы?  К сожалению, я не знаю пересекаются ли наши сферы деятельности.
Дарк и в самом не знал, в какой момент они пересекаются, а в какой разбегаются и вовсе. Дилемму решил один из клиентов фирмы.
-Дарк, не знал что ты любишь так охрану, как же рад был увидеть хоть одно знакомое лицо фотограф.
-Это охрана любит меня, вы знаете, я не имею конфликтов без причин. Мужчина кивнул, в знак понимая.
-Мисс, он охраняет мои интересы, как и вы. Дарк, сделаешь снимки для жены и по красивей.
Посмотрев на блондина, ухмыльнулся. Ему без разницы с кем говорить, главное, чтобы не трепали нервы.
-Договоримся, думаю. Посмотрев на клиента, -в лучшем виде, не подкопается. Вы главное не перепутайте имена.

Прошу проверять орфографию, падежи, наличие слов. А так же подробнее описывать действия и появление людей, взятых неведомо откуда. А желательно вообще не брать таких. С трудом можно понять, что вы имели в виду.
Тетушка Мари.

Отредактировано Dark Schuldiq (2010-07-12 01:21:00)

0

75

Ханс благодарно посмотрел на девушку, которая обработала рану. 
- Все же надо будет зайти в медпункт
Теплая улыбка окрасила лицо немца.
Оказывается она совсем не плохая...Такая четкая реакция, никаких лишних движений...Пожалуй я зря на нее огрызался...
Голос стал заметно дрожать, терпеть боль было крайне тяжело.
- Да, думаю чуть позже... Нервно сглотнул - Спасибо, Триш...
То что происходило дальше, понять было практически не возможно. Фотограф нес какую то чушь собачью не связывая слова в предложения и не соблюдая падежи, а возможно и пропуская слова...Уловить общий смысл оказалось трудно.
-Думаю у хозяйке заведения отвечу подробней. Я не папараци вовсе мисс. Проверьте по базе или вам дать номер для связи с моим местом работы?  К сожалению, я не знаю пересекаются ли наши сферы деятельности.
Дарк и в самом не знал, в какой момент они пересекаются, а в какой разбегаются и вовсе. Дилемму решил один из клиентов фирмы.
-Дарк, не знал что ты любишь так охрану, как же рад был увидеть хоть одно знакомое лицо фотограф.
-Это охрана любит меня, вы знаете, я не имею конфликтов без причин. Мужчина кивнул, в знак понимая.
-Мисс, он охраняет мои интересы, как и вы. Дарк, сделаешь снимки для жены и по красивей.
Посмотрев на блондина, ухмыльнулся. Ему без разницы с кем говорить, главное, чтобы не трепали нервы.
-Договоримся, думаю. Посмотрев на клиента, -в лучшем виде, не подкопается. Вы главное не перепутайте имена.

Что за акцент и способ общаться? Я не считаю себя дураком, но это явно не реально осмыслить...Он что, обкуренный или никогда не учился писать?
Обратившись к фотографу прижимая пораненую руку к груди, блондин поинтересовался
-Эм...могу я узнать, что сейчас было? И что вы всем этим имели ввиду? А так же что на счет решения нашего вопроса?
Кровь просачивалась сквозь полотенце,Ханс лишь тяжело дышал

0

76

Разговор с подошедшим знакомым мужчиной вышел кратким. Оба были не одни, его ждал для дальнейшего разговора администратор, которому стоило посетить врача. Мужчина же кого-то нашел на ночь, и этот кто-то ждал его нетерпеливо. Посмотрев на клиента их фирмы, фотограф вежливо отвесил полупоклон головой. Работу он выполнит, когда его оставят в покое. Вновь обратился к клиенту.
-Вас ждут, не заставляйте беднягу нервничать.
И оказался прав, к собеседнику подошла красивая девушка и потянула за собой, видимо полагая, что уплывет кошелек богатенького клиента. "Не бойся, я не сотрудник, получишь свои деньги." Мистер Дэрик с удовольствием последовал за обворожительным созданием, на ходу что-то бросив в ответ.  Расценив это как миролюбивое прощание, снова перевел все внимание на блондина. Рука его уже была обмотана полотенцем.
-Эм...могу я узнать, что сейчас было? И что вы всем этим имели ввиду? А так же что на счет решения нашего вопроса?
-Как уже сказал ранее, я вовсе не папарацци , работаю в фирме занимающейся фотооборудованием и носителями фотоснимков. Так же, наша фирма  оказывает фотоуслуги. Этот человек -  наш хороший клиент. Девушка -  любовница. Я прикрываю его походы по женщинам и оказываю другие услуги.
Поправив сумку на плече, сел и оперся локтем о стойку. Взяв свой бокал с пивом, отпил, думая как сформулировать дальнейший ответ, не выдав тайны клиента.
-Я не знаю, что он делает точно у вас, потому и не уверен, что вам известно о предпочтениях этого человека. Говорить здесь предпочтете или в другом месте? Я покажу снимки только владелице заведения. Это вам не фотографию ребенка показать.

0

77

-Я предлагаю по хорошему нам с вами свалить пока и нам не досталось... Начальник очень злой...
Моргнув пару раз, Виктория обернулась к Данте.
-Да, действительно, думаю, сейчас лучше быть где-нибудь подальше.
Без труда соскочив с высокого барного табурета, девушка с опаской посмотрела на конфликт, который все еще не был исчерпан. Ей было до странного и любопытно, и страшно одновременно. И она уже отыскала глазами выход из стриптиз-бара, когда буквально из ниоткуда появившаяся женщина довольно умело разрядила обстановку.
"Вот ведь а... Интересно все же, у них тут такое часто? Или сегодня премьера?" - невольно обернулась назад Виктория, и вперилась взглядом в трех центральных актеров действа - женщину и двух мужчин.
-И все равно лучше свалить отсюда, - пробормотала она, оборачиваясь к Данте и хватая его за руку. -Пошли.

0

78

-Не могу с вами не согласиться Виктория...-улыбнулся парень и так же оглядев всю троицу, и незаметно подмигнув Нацуо мол всё отлично и тебе советую сваливать, вместе с девушкой стал продвигаться к выходу.
"Что же... Надеюсь вечер у нас будет действительно интерсный... Эта девушка мне определённо равится... Интересно, насколько она меня "снимет"? Надеюсь что на всю ночь. Очень интересно, будет наверное... Впрочем... Нац, я тебе серьёзно посоветовал бы по тихому сваливать..."-думал парень продолжая быть ведомым своей спутницей к выходу.
Данте конечно же немного жалел о том, что ему так и не удалось допить свой бокал, но куда было деваться? Да и к тому же сегодня, его быть может очень скоро ждёт заняте поинтереснее... Да и бутылку в принципе он всё таки успел прихатить... Так сказать за счёт заведения...

------------------------> 2-ой этаж. Классическая комната...

Отредактировано Данте (2010-07-12 15:15:12)

0

79

Нацуо сидел на стуле у стойки и пил свою холодную воду, как ни в чём не бывало, старался делать вид, что разборки по левую сторону от него это нормально. Хоть мальчику и не понравилась, что немец  отпихнул его в сторону, он понимал что это, наверное, к лучшему ибо он мог получить от одного из мужчин в порыве злости. Поэтому он и сел у края барной стойки передвинув медведя к себе. Нацуо отвёл взгляд на танцовщиц и тут же обернулся, назад услышав, как разбилось что-то стеклянное. Стакан. Мальчишка посмотрел на мужчину, чья рука была уже в крови.  Он встал на ноги что бы рассмотреть серьёзная ли рана. К несчастью ничего не было видно. Наверное, ему больно, больно конечно, ведь это стекло, надеюсь, он в порядке….Подумал Нацуо. Когда подошла охрана, мальчишка подошёл поближе, что бы расслышать что говорят вольному фотографу.
Пф… увидеть, как ругается администратор в первый день... наверное, это нормально… хорошо, что хоть не на меня он все свои эмоции выплёскивает.
Нацуо подошёл к уже знакомым людям ещё ближе, напоминая, что он ещё существует и находиться совсем рядом. Он подошёл поближе к администратору и сглотнув слюну посмотрел на окровавленную руку.
-Вы в порядке? Может действительно посетить медпункт? – не громко спросил Нацуо у Ханса, волнуясь Ну что всё уладили или ещё нет? – мальчишка посмотрел на фотографа, прижимая медвежонка к себе одной рукой другой, провёл вдоль руки начальника, не доходя до запястья.

Отредактировано Нацуо Саган (2010-07-12 15:59:08)

0

80

Пока они пробирались к выходу, миную толпу зевак, жаждущих понаблюдать за конфликтом, Виктория успела пожалеть, что оказалась свидетельницей подобного. Она бы предпочла думать, что бордель - идеально работающий, отлаженный до совершенства механизм. Но, как показал случай, человеческий фактор имеет привычку вмешиваться даже в подобные дела.
Тряхнув головой, девушка отогнала от себя подобные мысли. Нет, не за этим она здесь.
"В конце концов, я приехала не ради философских терзаний, а ради обычного физического удовольствия. Ну и эмоционального, конечно, тоже". - усмехнулась Викки, извернувшись, дабы протиснуться меж двумя рослыми мужчинами, таращимися на оставшееся позади трио. Она по-прежнему чувствовала руку Данте.
Едва парочка достигла выхода, как ситуация немного поменялась - теперь уже парень тянул ее в каком-то направлении. И не думая сопротивляться или даже просто спросить о чем-либо, Виктория следовала за ним.

» Второй этаж » Классическая комната

0

81

Легкое головокружение дало о себе знать
Оу...так, необходимо срочно остановить кровь, иначе я просто тут растянусь, потеряв сознание от ее значительной потери...Но и с фотографом нужно что то придумать...Как же мне быть... [i]
-Я не знаю, что он делает точно у вас, потому и не уверен, что вам известно о предпочтениях этого человека. Говорить здесь предпочтете или в другом месте? Я покажу снимки только владелице заведения. Это вам не фотографию ребенка показать.
Фридрик оперся локтем о край стойки, стараясь скрыть свое шаткое состояние.
-Фрау Мари сглотнул Фрау Мари скорее всего на верху, поищите ее там...
Почувствовар руку Нацу, немец вздрогнул, боль становилась невыносимой
-Я...Вынужден покинуть вас...мне необходимо уладить некоторые дела...Взгляд упал на мальчика
[i]Прихватить его?...В конце концов он хотя бы сможет кого то позвать...Если сам я не справлюсь...

Ханс заговорил совсем тихо
-Нацу, если хочешь...Можешь пойти со мной... пауза -Триш, забери батарейки и аккамуляторы из камеры, запаски тоже...и пусть фоторгаф ходит ищет фрау Мари...

0

82

Юноша увидел что Шварцмайеру совсем не хорошо. Мальчик  подумал, что нужно вывести его от сюда и дать обезболивающее.  Заметив, как отреагировал мужчина на прикосновения, Нацуо убрал руку. Тут немец обратился к мальчишке и, затронув тему о сопровождении, юнец не задумываясь ответил.
-Да, конечно я пойду с вами… - кивнув, он посмотрел на мужчину.
Видно у него жар, он весь мокрый, бедняга… и с чего бы так?  Хм… он симпатичный, даже в такой состоянии.
-Ну что, мы идём? – Нацуо негромко спросил и посмотрел на выход, люди всё приходили и приходили, девушки так и продолжали танцевать, обнажая свои тела, в общем, ничего не менялось кроме количества посетителей и состояния Ханса.

0

83

На взгляд Дарка, блондин поступал, опрометчиво оставаясь внизу. Работа работой, а вот здоровье беречь надо. Почему-то захотелось прибить шутника, наркота это не шутки. Переведя взгляд на подошедшего парня с медведем, мягко улыбнулся, отвечая.
-Да, не стану буянить и трепать нервы. Встретимся, как ни будь, после, в другом месте?
-Фрау Мари, было уже очевидно, что мальчик не сможет помочь своими силами начальнику. -Фрау Мари скорее всего на верху, поищите ее там... Отметил, наблюдая за мужчиной, напротив себя. Приходилось решать, или искать некую мисс Мари, или помогать парню с начальником под действием незнамо какой дряни.
-Я...Вынужден покинуть вас...мне необходимо уладить некоторые дела...
-Вижу, какие у вас дела. Парня вы придавите своим весом, давайте сначала отведу вас ко врачу. Думаю под вашим «пристальным» надзором не натворю дел.
Недовольство промелькнуло во взгляде, мимолетное и пропало, как будто и не было его. Фотограф ревниво относился к аппаратуре и снимкам, а тут, отдай саму жизнь камеры. Этого не дождутся от него, Дарка, который и в ремонт лично относит камеру, и со снимками работает без чьей либо помощи.
-Не отдам не батареек, ни аккумуляторов, как ваша хозяйка увидит снимки?  И забудьте ВЫ о работе, невольно огрызнулся, - думайте лучше, кто и чем вас опоил. Я бы прибил за такой номер.
-Ну что, мы идём?, обратился к раненому мальчишка.
Миролюбиво посмотрев на доброго парня, решил все же помочь. Ведь если администратор навернется, сам виноват. Парень-то не виноват, да и придется тащить раненого.
-Тебе помочь его довести? Я потом разберусь со своим вопросом.

Отредактировано Dark Schuldiq (2010-07-12 17:40:11)

0

84

Нацуо думал как бы, побыстрее добраться до врача, да ещё и с таким раненным, для него администратор был слишком большой. Юноша даже представить не мог, как донести Ханса.   Мальчишка обернулся к фотографу, который предложил помочь и немного растерялся.
-А? … Да, спасибо, помощь мне тут пригодиться. – Мальчик немного смутился и мило улыбнулся. После он посмотрел на человека, чьё состояние было, в не стоянии и вздохнул.  Посмотрев, на раненную руку начальника Нацуо  и поспешно сказал фотографу. – Нужно как можно быстрее донести его до медпункта, а то он может окончательно потерять сознание. – Сказал он и задумался.
Чёрт, не люблю такие моменты жизни, и когда человеку на глазах становиться всё хуже и хуже… подождите, парень сказал что это наркотик? …Какого...

0

85

-А? … Да, спасибо, помощь мне тут пригодиться.
"Кажется, парень и в самом деле сохранил человечность. И смотрит на мир не как на большой кошелек." Открытие приятно удивило фотографа привыкшему  к финансово-сделочным отношениям между людьми. Парень был растерян и от этого показался еще красивей. - Нужно как можно быстрее донести его до медпункта, а то он может окончательно потерять сознание.
Согласно кивнув, Дарк прикидывал, что можно сделать, чтобы остановить кровь хотя бы временно. Вспомнив немного из основ оказания первой помощи, встал. Протянув парню с медведем наплечную сумку и отстранив немного, попросил.
-Держи сумку и постарайся не уронить, там ноут бук офисный.
Уточнять, что, по сути, это его собственность не стал. Не зачем открываться раньше времени, здесь могли быть еще знакомые люди. А фотограф скрывал, что наследник фирмы во избежание лишнего давления на себя. Прислонив администратора спиной к барной стойке, посмотрел в глаза блондина.
-Не кричите только, не за чем мешать веселиться.
Перетянув сильней рану на руке мужчины, при обнял за талию, поддерживая, подняв пораненную руку выше уровня сердца. Кровь попала и на рукав фотографа, впитываясь, попадая на кожу. Зеваки раздражали порядком, и положить же нельзя было, не на пол укладывать грязный.
-Шоу кончилось, пошли вон развлекаться, посмотрев на парня с медведем  вопросительно, спросил, -Куда вести твоего босса? 

0

86

Нацуо взял сумку с ноутбуком и кивнул. Мальчишка был довольно ловкий, так что переживать по поводу техники мужчине не пришлось бы.  Саган поджал мишку к себе и наблюдал, за тем как фотограф делал, что-то вроде шины администратору. После того как он закончил и задал вопрос Нацуо задумался.
Так сейчас бегом в медпункт там ему всё обработают и перевяжут… Стоп. Нет. Лучше не делать этого это может плохо кончиться для фотографа мало ли что может подумать тётушка… Тогда идём в его комнату…хотя нет это тоже не вариант, ему может стать хуже а никого не будет а я не могу быть его комнате… Тогда остается один путь…
-Ко мне в комнату… следуйте за мной… - Мальчишка покрепче сжал ручку сумки и направился к выходу из стриптиз-бара.

» Комнаты персонала » Комната Нацуо.

0

87

Блондин прокусил нижнюю губу,алая струйка стекла по подбородку, когда наглый фотограф перетянул раскроенную руку
Черт...Как же больно!
Дыхание участилось, а сердце заколотилось с бешенной скоростью. Синеволосый прижал немца к себе за талию, кровь Ханса попала на одежду мужчины, от чего тот мерзко покорчился
То же мне фифа распальцованная...Как будто я в этом нуждаюсь, я пока в состоянии обработать рану сам, быть кому то обязанным не в моих правилах...
Фридрих старался отстраниться от мужчины, и убрать свою пострадавшую руку, держась сам на ногах, умудряясь при этом не терять осанку
- Мистер пауза, голос заметно осип- Я думаю, что справлюсь со всем сам...Если Вас интересует Нацу, забирайте его, скажите только на какой срок, счет фрау Мари выставит Вам позже...
Ловко выскользнув из рук синеволосого, как певчая птичка, немец быстрым шагом поспешил удалиться из бара, его покачивало, и можно было решить, что он пьян, однако терять лицо в глазах окружающих, администратор не собирался. Остановившись возле выхода ухватился за косяк, на стене тут же остался алый след
Какой стыд...Никто лишний не должен этого видеть...фрау Мари...скорее всего она у бармена, а где она там и Рендл Голова нещадно кружилась. Собравшись с силами, немец выпрямившись, пошел на поиски тех, перед кем не так опасно проявить слабость.
==>>Комнаты персонала>>Комната Кристиана Рида

0

88

Глядя на браваду Ханса и попытки фотографа с Нацуо отвезти в медпункт администратора, Триш как-то странно поморщилась и наконец получила информацию по этому фрилансеру.
Окей, вольный фотограф значит. Честные заказы, никакой противозаконщины. В основном.
Девушка закатила очи горе, когда администратор вырвался из-под опеки новоприобретенных «друзей» и удалился в неизвестном направлении.
- Вот ведь шельма, - хмыкнула она.
- Что же вы, господин Шульдих, такой послужной список и такая непростительно грубая ошибка. – Триш укоряюще покачала головой, не в силах скрыть лукавую улыбку.
- Сейчас можете следовать за этим юношей, если вам так угодно. – она кивнула на Нацуо, - Но учтите. Ни фотографировать на территории борделя, ни покидать его без личного разрешения госпожи Бенуа. Я об этом позабочусь.
Триш вежливо улыбнулась и последовала зову своего организма.
Работа работой, а кушать хочется.
» Подвал » Кухня

Отредактировано Триш Джерихо (2010-07-13 00:51:54)

0

89

Уже собираясь следовать за парнем,  Дарк готов был вытерпеть выходки несносного мужчины. Спуская все по вполне понятным причинам. "Отвести упрямца к парню и сменить рубашку. Мало ли, что решат сотрудники." Как тяжело с упрямцами фотограф знал, но одно дело заставить слушаться модель, другое раненого человека. И похоже администратор был не в себе, раз стремился потерять сознание в одиночестве.
- Мистер, тихий голос, - Я думаю, что справлюсь со всем сам...Если Вас интересует Нацу, забирайте его, скажите только на какой срок, счет фрау Мари выставит Вам позже...
Вывернувшись из рук, блондин отправился на встречу с падением,  в не ведомом направление для него. Оставляя на память следы крови на одежде и  теле.
-Идиот, а не взрослый человек.
- Вот ведь шельма, послышалось замечание в адрес ушедшего. - Что же вы, господин Шульдих, такой послужной список и такая непростительно грубая ошибка. Как бы не старалась мисс охрана скрыть улыбку не вышло. , - Но учтите. Ни фотографировать на территории борделя, ни покидать его без личного разрешения госпожи Бенуа. Я об этом позабочусь.
-Мисс, я приехал сюда по полному не знанию, что это за место. И к сожалению встретил прелестную коллегу по бдению чужих интересов, но не смогу забрать с собой столь интересное фото на память. Вы же не отрицаете своей красоты?
Девушка ушла, оставив все ценности при Дарке, сумка была у парнишки, ушедшего к двери. Раз уж осел ушел искать себе неприятности, то фотограф уйдет с парнишкой. Не ходить же с такой отметиной на одежде. Быстро нагнав Нацу, шел не отставая рядом.

---------->Комнаты персонала, Комната Нацуо.

0

90

---------->Комнаты персонала, Комната Нацуо.

-Вернемся, посмотрим приятные сны,  ответил полу шутя. Продолжение знакомства могло быть интересным. – Не возражаю, и давай по имени обращайся. Чувствую себя стариком. Не отталкивая от себя парня, фотограф слегка сжал руку Нацуо. Идя по коридору назад в бар. "Интересно, а мистер я супермен пошел к врачу?" Промелькнуло и тут же пропало. Тепло парня радовало и успокаивало, -Совмещают приятное с полезным, лишь бы в танцоров едой не бросались, улыбнувшись парню провел в бар. Заняв сводный столик. Когда принесли меню, почему-то одно, Дарк недовольно покачал головой. Не понравилось ему такое обращение с парнем. Вместо того, что бы повышать голос, фотограф отдал свое меню парню.
-Заказывай первый, видимо не хватило воспитания у человека.
Ожидая пока Нацуо выберет, задумчиво посмотрел вокруг. Люди по прежнему здесь присутствовали.
-Да, шутки. Например, котенка считающего себя царем зверей. Или же белую ворону, посмотрев снова на паренька, -это все нельзя назвать иначе как юмором.

0


Вы здесь » Бордель "Медленный Яд" » Первый этаж » Стриптиз-бар