Бордель "Медленный Яд"

Объявление



События:
На улице стемнело.
Луна выплыла на небо.
Зажглись красные фонари во дворе.
Медленный Яд открыл свои двери.







Просьба каждого принять участие в опросе, связанным с кардинальными изменениями в игре. Опрос.







P.S.: Были устранены неполадки с ЛС. Теперь при получении нового личного сообщения в правом верхнем углу появляется окошко.
[реклама вместо картинки]
Счетчики:Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордель "Медленный Яд" » Третий этаж » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Поднявшись по лестнице, ступеньки которой покрыты леопардовым ковром, вы попадаете в самое романтичное место во всем публичном доме. Расположившись на одном из трех небольших, удобных диванов из синей кожи и поставив напитки на стеклянный столик перед ним, откидывайтесь на спинку и получайте удовольствие. Любуйтесь яркой полной луной, изучайте, черное небо, усыпанное звездами, вдыхайте свежий, чистый, лесной воздух. Да ещё и легкий, чуть прохладный ветерок приятно ласкает вашу кожу, заставляя забыть обо всем и расслабиться окончательно.
Если же вам что-то понадобится, просто позвоните маленький коричневый колокольчик, прикрепленный к столу. К вам тут же поднимутся исполнять любые ваши желания.

0

2

» Комнаты персонала » Комната Нацуо.

Мальчишка прижал своего медвежонка и вздохнул, поднялся на крышу. Он улыбнулся и поднял голову, стоя довольный под  дождиком Нацуо попытался вспомнить, когда он делал так в последний раз, попытки были безуспешны. Мальчик сел на колени и посадил мишку перед собой. Обычно он не разговаривал с игрушками, но сейчас ему было не с кем поговорить и поэтому он начал изваливать душу Тедди.
-Тедди,  не правда ли хорошая погода? – Тихо спросил он, - Не помню, когда такая была в последний раз.  Как ты думаешь, здесь будет плохо? – Нацуо прижал уже влажного медведя к себе. – Надеюсь, что нет…
Юноша встал с колен и подошёл к  дивану и залез на него, сняв ботинки. Мальчик  начал смотреть вдаль, пытаясь разглядеть что-нибудь интересное, но ничего такого не увидел. Нацуо лёг на этом диване и начал засыпать.Что бы окончательно не заснуть мальчишка встал с дивана, обулся и пошёл смотреть поместье дальше

» Первый этаж » Стриптиз-бар

Отредактировано Нацуо Саган (2010-07-09 14:07:52)

0

3

---------:>Первый этаж, Стриптиз-бар

Поднимаясь, куда вел проводник, с интересом смотрел по сторонам. Отмечая тот или иной понравившийся момент. Что-то нравилось, что-то нет. Занятное место, и как только "матушка" терпит такую толпу? Этот вопрос он задаст потом как ни будь, а сейчас отдыхать.
-Алекс, мой сослуживец, работает в охране фирмы, друг. Верный любовник, беспокоящийся о моей шкуре. Легкая тоска, но ее не увидит ни кто. –Там много людей, я не хотел чтобы слышало много ушей.
Посмотрев вокруг, Дарк не знал куда удобней пристроиться. Садясь на диван, вспомнил слова Нацу про танцовщицу. Логика прослеживалась, жестокая, но вполне реалистичная ситуация.
-Если украдет, клиент может и так отплатить. Потом даже владелица не сумеет перечить. Видал такие расплаты, в старину могли и "медной монетой" за такой номер.

0

4

» Первый этаж » Стриптиз-бар

Мальчишка поднялся вслед за мужчиной и с левой стороны, от дивана положив медведя на подушку.  Нацуо положил руки на заборчик, который предостерегал от падения и уставился вдаль, слушая своего взрослого собеседника.  Ответ не пришлось долго ждать.
-Вы побоялись, что вас не правильно поймут, а это значит, что ваш Алекс не просто друг – Мальчишка оторвался от пейзажа и с миленькой улыбочкой посмотрел на собеседника. – А возможно даже и любовник. Извиняюсь если задел вас, но это всего, лишь мысли вслух.
Выслушав очередное высказывание, по поводу навязчивых стриптизерш Нацуо прошёлся по плоской крыше, но ничего не ответил, просто с улыбкой посмотрел на Дарка и кивнул дая понять, что совершенно он согласен с мнением.

+1

5

-Я не боюсь признавать, что Алекс мой любовник. Да мы и работаем вместе, только это личное. А там много людей, и ведь я не знаю, может там журналист. А он не хочет огласки такой информации.
Посмотрев на проницательного парня внимательней. Помолчав, немного наслаждался тишиной. Не понимая, кому из хранителей не угодил собеседник.
-Ты наблюдателен Нацуо, не то, что некоторые лентяи живущие…
Договаривать при пришедшем официанте не стал. Заказ занесли и поставили на столик. Достав из кармана деньги, заплатил по счету, не забыв чаевые. Посмотрев на поднос, убедился в правильности. Кивком отпустив вежливого молодого человека пожелавшего приятного вечера. Обслуживание здесь хорошее.
-Если я тебе сделаю подарок, его отнимут?

0

6

-М-м-м не хочет стать жертвой сплетен и разговоров? Это, по-моему, бесполезно. Старайся не старайся всё равно правда когда-нибудь всплывёт на поверхность. – Нацуо вздохнул и присел на диване не далеко от Дарка. Он улыбнулся ему и добавил. –Уж что-что, а это я точно знаю. 
Небольшая пауза заставила Нацуо погрузиться в воспоминания, в которых о правде нельзя было сказать. Что бы выживать мальчишке приходилось много врать, а это он уже умел хорошо делать. Мысли прервались от приятного голоса собеседника. Но те прервались в свою очередь из-за официанта. Что заставило юношу тихонько хихикнуть.
-Я вас прекрасно понял, можете не продолжать. А за комплемент спасибо. – С улыбкой произнёс мальчишка. Следующие слова мужчины ввили Нацуо в удивление, но тот этого не стал афишировать , он чуть прищурился и ответил. – Навряд ли, а к чему ты это спросил? 

0

7

-Скорей не хочет сплетен на тему "кто и как попал на работу". Это и глупо еще, но раз так желает.
Пожал плечами. Добавлять было не чего. Нацу мальчик умный и поймет беспокойство любовника Дарка. А не поймет, что ж, стесняться не станет. Налив в бокалы напитки, себе белого вина, а юному собеседнику сока. Улыбнувшись взял оба, протянув свежевыжатый сок парню.
-К тому, что жизнь меняется, и ты вырастишь. Все время в борделе ты не будешь работать. А мой подарок скрасит тебе время свободное. Может и пригодится, когда ни будь.
Повертев в руках напиток, ласкающий стенки бокала нежно, наблюдал, как поднимались пузырьки. Интересно, как далеко пробьется этот молодой человек? Надеюсь, вырвется в финансовую свободу. Задумчиво переведя взгляд на Нацуо.
-Что ты думаешь о клиентах подобных заведений? Мне интересен взгляд изнутри. Если неприятно будет, отвечать просто промолчи.
С интересом посмотрев в глаза ждал ответа.

0

8

-Тогда не буду тебя донимать, давай сменим тему.  Если не сложно скажи,… как много у тебя было половых партнеров? – С загадочной улыбкой мальчишка посмотрел на Дарка.
Взял бокал с соком Нацуо уселся на диван по удобнее, с ногами, предварительно сняв свои тяжелые батники и ловко спрятав  ноги под себя, но расплескав содержимое сосуда, после отпил из него.
-М-м-м. Не хочу показаться наглым, но ты меня заинтриговал до такой степень, что мне уже интересно узнать, что это за дар. – Юноша негромко посмеялся. После мило улыбнулся собеседнику. После небольшой паузы мальчишка усмехнулся и ответил на вопрос папарацци .
-По глазам твоим вижу, хочешь узнать что я думаю о вас. – обобщил малый, отпил из бокала и продолжил. – Или ты хочешь узнать о себе конкретно?  В общем-то, я думаю те, кто приходят в бордель разные и каждому нужно своё. Кто-то хочет доброты и ласки, а кто-то силы и страсти. Некоторые беззащитности и невинности, но с хорошим терпением, обычно это бывают садисты.  А есть и такие люди, которые просто хотят секса. Все разные я не могу судить их. Так что, наверное, этот вопрос не ко мне. А ты…другая история. – Нацуо усмехнулся и опёрся локтём о спинку дивана, кулаком подпирая голову, и с всё той же миленькой улыбочкой смотрел на Дарка.

0

9

-Партнеров? Интересный вопрос ты задал. Женщины всего две, обеих, если можно выразиться любил. Мужчин, один постоянный Ал, а мимолетных семь. Я уни, поэтому выбор был за мной.
Фотограф открыто назвал имя любовника, потому что не стеснялся. Да и сам парень, оставшийся за пределами борделя, настаивал. Считая, что раз Дарк называет его имя, значит важен.
-Встречный вопрос, а у тебя, сколько было партнеров?
Сделав глоток вина, наблюдал за Нацу, ожидая ответа. Было интересно, тронули или нет, если да, то на сколько теперь привлекает перспектива спать с мужчинами. Многие к этому относились отрицательно. Чего не понимал фотограф.
-Маленькая цифровая камера. Не требует наличия компьютера, не профессиональная. С ее помощью и заработать можно.
Главное уметь быстро смыться иногда и не пересекаться с властями. Мысленно усмехнувшись. Хотел узнать имен что думает обобщенно. Кто-то считал клиентов кошельками. Некоторые называли похотливыми животными. И очень много мнений еще.
-Угадал, и как вижу мнение у тебя намного разнообразней, чем у тех, кого видел раньше. Упоминание о СМ играх заставило повести плечами, едва заметно. –Вот про СМ игры лучше не думай участвовать. Это как нарвешься, один просто свяжет и насладится видом. А вот другой и порезать может сильно. Вообще будь осторожней с садистами, они народ своеобразный.
С интересом посмотрев на парня, мнения о себе хотел бы и узнать. Кроме сегодняшней оплошности конечно. Усмешка шла личику парня. Как ты доходил далеко в таких отношениях? Что позволял себе делать, а что под запретом.
-И какая это история? Очень интересно послушать. Для чего пришел сюда я? На кого похож, кто знает, может, ты угадаешь предпочтения. 

0

10

-Значит бисексуал, но больше отношений к парням, знакомая ситуация. – Нацуо отпил сок. – Кстати, ты так выделяешь слова «постоянный партнер», почему ты уверен, что он будет постоянный. Ведь судьба это сплошной сюрприз. От неё можно ожидать, всё что угодно.
Нацуо ухмыльнулся и оглянув местность снова перевёл взгляд на Дарка.
-Отвечу так, серьёзного у меня ничего не было, да и чувств ни кто особо не вызывал, бывало девушки просили. Получали. Всего их было…где-то штук пять-шесть, где-то так. А вот с парнями было посложнее. – Нацу усмехнулся. – Первый мой мужчина был мой приёмный отец, который относился ко мне как к родному сыну. Но это было всего раз и, то это было не по моей воле. А второй мой парень был один из знакомых в детдоме, он тоже сбежал, как и я и его тоже усыновили. – Парнишка сделал последний глоток и поставил бокал на столик. – Я ночевал у него пару раз он был старше меня и снимал квартиру уговорил меня заняться сексом так как я ему был привлекателен во всех пониманиях. И всё.
Закончив рассказ Нацуо, наконец, услышал, что решил подарить ему Дарк.
-Дарк, это дорогой подарок для меня я не смогу его принять уж прости. – Мальчик отвёл взгляд при этих словах. Ему редко делали подарки, даже свой день рождение он не праздновал, всего несколько раз ему удалось узнать, что это такое и то когда был малюткой. Что бы не зацикливаться на этом он продолжил разговор, сменив тему.
-Хех, спасибо. – Нацуо улыбнулся, но приподнял брови. – М-м. Ты так заботишься обо мне, будто я тебе уже не безразличен. – Мальчик улыбнулся, обнажив свои белёсые зубки. – Давай я расскажу о тебе то, что узнал, на сей момент. Ты фотограф который видимо работает в какой-то компании, которая известна не понаслышке. Причём ты хороший фотограф раз тебя прислали сюда. Но тут может быть два варианта. Первый. Тебя подослали узнать об этом заведении и привезти снимки. Второй, тебя наняла «тётушка» ну подробности я пропущу. Предпочитаешь скорее спокойный образ жизни. То есть не любишь места, где много людей но тебе приходиться быть там, так как это твоя работа. Скорее всего, в сексе предпочитаешь классику. Больше ничего сказать не могу. – Нацуо улыбнулся.

0

11

-Больше мужчин предпочитаю, потому что не пилят, если застанут пьяным. Нет глупой ревности к машинам. Представь себе, мы с этим человеком пятый год. Правда понятия о верности значительно пострадало. Но это не беда, перекроили под себя.
Покрутив бокал в руках, любовался, как напиток ласкает стенки. Что ни говори, но красоту при желание везде найти можно. Слушал внимательно парня, отмечая интересующие моменты. Не девственник, понимает, что к чему. Не питает ненависти к однополому сексу. Что ж, легче будет жить и получит удовольствие возможно. Коротко, без прикрас сделал вывод.
-И с кем больше получил удовольствия? Девушками или парнями. То что против воли сделано отнесем к изнасилованию. И если не секрет, ты каким партнером был?
Допив вино, поставил на столик.  Убедившись вновь, что не ошибся в выборе. За такое общение он готов выложить оплату.
-Посмотрим как сложится Нацуо. Еще не хочу терять твою компанию.
Сложилось впечатление у фотографа, что подарков парень не получал. Или очень редко и давно.
-В какой степени так. А если серьезно подойти к этому вопросу. То был свидетелем таких игрищ. К сожалению, приходилось и в больницу возить "жертв" садистов. И самому тоже скоро покидать места сессий.
На самом деле Дарка завораживали фото сессии подобного рода. При условии, что нет реальной жертвы, и не пытаются, его самого против воли вовлечь. Но мальчик не взрослый мужчина, не сможет спастись от несдержанного верхнего. Если уж сам фотограф порой с большим трудом спасал свою шкуру.
Слушал мнение о себе и улыбался. От части парень угадал, отчасти нет. Поправит немного, когда выслушает до конца. Веселая  улыбка ясно давала понять, доволен услышанным.
-Я работаю в довольно таки известной компании. Наш профиль фото аппаратура и вытекающие приложения. Ты прав, меня на фото сессии дорого вызывать. По многим причинам, одна из самых важных это гарантия молчания и конфиденциальность снимков. Только сюда не было заказов. Приглашен и увы, брошен. Друг не сумел приехать, так что сейчас с тобой ужинаю. И доволен. Угадал со спокойным образом жизни. В сексе помимо классики, спокойно переношу грубость. При грамотном партнере и СМ игру, точнее некоторые ее разновидности.
Посмотрев в глаза парня, провел по локонам пальцами, еле заметно касаясь. Задержав руку дольше чем нужно, снова облокотился спиной о спинку дивана.
-Ты красив, люблю проявления ее в любом виде. Будь то рассыпанные хрустальные шарики по шелку или лужица краски.  Во всем ее можно найти, даже в ужасном проявление жизни.

Отредактировано Dark Schuldiq (2010-08-21 01:34:11)

0

12

Нацуо услышав очередной ответ, рассмеялся.
-Не пилят? Но ведь бывают и ревнивые парни и те которые ищут во всём идеальность а если не находят то пилят во всём и ни в чём. Пять лет это довольно большой срок. – Нацуо опустил взгляд и в мыслях произнёс: «Интересно, а у меня будет человек, с которым я буду так долго?» Закончив раздумья, он вновь посмотрел на Дарка. – Ты умеешь прощать или он умеет, это плюс .
Выслушав очередной небольшой скоп вопросов, Нацу улыбнулся и перевёл взгляд на брюки Дарка, но лишь на секунду. Он не хотел, что бы мнение папарацци о нём менялось.
-Эм.… Ну, наверное, больше с парнями. Знаешь, это можно не считать, так как после я пожалел, что не согласился. Мне понравилось, хоть  это было и предварительно больно. Так что больше с мужчинами. И я был пассивом в обоих случаях.
С чуть заметной улыбкой мальчишка наблюдал за парнем, за его движениями.
-Спасибо, мне приятно это слышать. Кстати если вы хотите, можете переночевать у меня я не против, да и думаю «тётушка» тоже не будет. – Нацуо глупо улыбнулся и подумал: «Боже, неужели я сказал это. Чёрт»  - Таким образом, мы сможем продолжить разговор в более приятной обстановке.
Действительно здешняя обстановка была уже не годна. Сырость, холод, темнота.
-Оу, наверное, этот человек просто заигрался в садистах. Ведь такие люди частично психически не здоровы, а это обидно. – Нацу вздохнул и опустил взгляд, но ненадолго его привлёк очередной ответ фотографа и мальчишка с интересом слушал его.
-Радует то, что хоть что-то я угадал. – Он улыбнулся. – У меня были мысли о том, что вам нравится что-то относящееся к СМ, но это была мимолётная мысль. Видимо вы с партнером периодически меняетесь? Раз ты говоришь, что переносите грубость.
Нацуо с улыбкой смотрел на собеседника. Но как только тот провёл  мальчику по волосам, прикрыл глаза. И чуть ли не мурлыкнул как котёнок. Мальчишке больше всего нравились ласки, нежные прикосновения. Приоткрыв глаза на голоса Дарка, Нацу вновь улыбнулся.
-Спасибо за комплемент. Ты тоже очень красив. Больше всего в тебе мне нравиться глаза. И вам идут очки. Раз уж на то пошло. – Мальчик хихикнул.

0

13

-Хорошо признаю, смеясь, -меня вытаскивает временами из кабинета поздно ночью сонного. И похоже это не пилят, а на шипение разъяренного кота. А так как он крупней меня, на большого кота.
Согласно кивнул на слова о прощение. Оба прощаем парень. Потому и не расстались до сих пор. Возможно… это и зовется любовью, я не знаю. И фотограф и ночная бабочка замолкли. Разные мысли, но он не назовет парня грубо, не будет обращаться, как с вещью намерено.
-А ты умеешь прощать других?
Улыбнувшись  услышанному, налил своему собеседнику еще сока в бокал. Нацуо признал то, половина натуралов считала не приемлемым. Радовал ли факт сказанного? Да.
-Понимаю, половина парней испугавшись первой боли, отказывается пробовать вновь. Приятная роль, и нет нужды решать за себя. Попробуй,  как нибудь и активом. Это немного другое ощущение.  
Выслушав предложение, не показывал вспыхнувший интерес, мягко улыбаясь,  посмотрел внимательно в глаза. Темнота вокруг не смущала, но сырость была лишней. На столике был их ужин, так и нетронутый.
-Ужин так и не тронули, если переместимся то с ним.
Сняв очки потер переносицу подушечками пальцев и снова одел очки. В этом был согласен, некоторые представители людского рода с такими интересами внушали страх.
-Потерял чувство меры и реальности. Заигрался.
Видя интерес к сказанному, занес еще один плюс в отношение к Нацуо.
- Двоим уни легко ужиться обычно. Разнообразие гарантировано, и поиграть можно за запертыми дверями. Грубость это одно из проявлений желаний.
Прикосновение понравилось парню, решив увидеть еще раз это выражения лица. Протянув руку невесомо коснулся щеки, едва заметно провел по губам. В какой-то момент захотелось почесать как котенка за ушком. Кто знает, может и замурлычет. Кожа была на ощупь чуть прохладной, мягкой. Трудно было представить, что его можно ударить или сильно толкнуть. 
-Теперь благодарность за мной за слова. У нас водолазов больше шансов рассмотреть сокровище. Шутливо сказал, -будем считать что вы сокровище того бара. И согласен плыть в вашу комнату с аппетитными дарами кухни. Посмотрев на мишку, -не забудем, тоскливо станет ему без хозяина. Негоже оставлять такого красавца одного.
Поднявшись на с дивана, поймал руку парня. Поднеся к губам, коснулся мимолетным поцелуем и отпустил. Продолжая в том же галантном направление.
-Молодой человек, сопроводите гостя в вашы апартаменты. Явства обеспечу, с вашей небольшой помощью. Увы. Рук не хватает все донести. Сделав паузу недолгую, добавил.  -А потом вы положите подушку мира между нами. 
Собственно, что будет в комнате происходить, смутно представлял. Ясно было немногое. Там светло, нет сырости.

Отредактировано Dark Schuldiq (2010-08-22 22:04:15)

0

14

-Я если честно даже не понимаю, как вас не ревнует ваш парень. Я, например, очень ревнивый и не если мне понравилось что-то, то я этого добиваюсь, оставляю себе до поры до времени, держусь за свою цель всеми руками и ногами – Нацуо хихикнул, – но если это человек и ему не хорошо со мной, то я отпускаю его или вообще не добиваюсь. Так как это – человек.
Нацуо улыбнулся и ответил на очередной вопрос.
-Если этот человек дорог мне, то я его обязательно прощаю. А что касается просто людей и моих недоброжелателей. То это зависит от того какой ущерб они мне причинили. – Мальчишка подмигнул Дарку и улыбнулся.
Нацуо слегка кивнул и взял бокал в руку и с улыбкой отпил сок. Он убрал лишние волосы с плеча, лёгким движением руки и сделал ещё глоток, слушая папарацци.
- А актив с девушками не считается? – Нацуо усмехнулся. – Я был активом. Видимо забыл упомянуть, я ведь несколько раз ночевал у своего «друга» так что мне удалось побывать и активом. – Хитро сказал юнец и чуть прищурил глаза. После принятого ответа на предложение перебазироваться Нацуо улыбнулся и ответил. – С ужином так с ужином.
Слушая сожительстве уни Нацуо поставил бокал на столик и сложил руки, слушая внимательней. После мальчишка ответил.
-Что ж надеюсь мне встретиться на пути симпатичный уни старше меня. – Нацуо хихикнул. – Мне было  бы даже комфортнее, если бы он напоминал тебя.
И вот очередное прикосновение. Парнишка вновь закрыл глаза  и почувствовал вновь приятную на ощупь руку Дарка.  Нацуо уже было приподнял руку, чтобы положить её на руку фотографа, но тут передумал.  Решив, что это будет лишним. Он просто приоткрыл глаза и улыбнулся мужчине. Очередной  скоп комплементов вынудил мальчика мило и не громко рассмеяться.
-Спасибо за такие слова.  А его. – Нацуо с улыбкой взял медвежонка и обнял его одной рукой. – Его я вряд ли бы тут оставил, милейший. – Решил подыграть Нацуо. Он встал с дивана и после милого поцелуя в руки мальчик улыбнулся шире и ответил. - С радостью, сэр. Раз вы уверяете что яства будут то, пожалуй, присоединюсь к вам. А вам и не нужно нести негоже таким особам как вы еду носить. Для этого существуют специальные люди. – Мальчик подмигнул. –М-м- м подушка мира. Забавно. – Нацу рассмеялся. И обув свои берцы  прошёл к лестнице вниз. – Прошу, сэр за мной. – Мальчик слегка наклонился вперёд и вернулся в обычное положение, после вместе с собеседником они отправились в комнату мальчика. Ужин обещал принести официант которого Нацуо встретил по пути.

» Комнаты персонала » Комната Нацуо.

0

15

-Доверяет он, а я ему. По-моему это основа отношений, или одна из основ. Бывают случаи, что до ручки доходишь, но редко. Кивнул, -логично и разумно.
Короткий ответ, но что развернуто мусолить, самые очевидные вещи? Парень все понимал, не было детского требования "Мое и точка. Оставайся это приказ" При этом топанья ножкой об пол. Словно мир крутится вокруг желаний одного человека.
-Всех прощать вредно, могут и ударить не думая.
Движения Нацуо были просты и естественны, но в тоже и не женственно кокетливы. Вот почему еще предпочитал парней. Порой раздражала возня с косметикой, непонятными склянками и шопинг. Мужчины разных возрастов проще подходят к внешности, в основной массе.
-Считается, слабый пол тоже может доставить удовольствие. И не только в постели.

И правда так считал. Видя в девушках не только красивое тело, но и мозги. Только временами красавицы думали, как исполнить свои мелкие желания по средствам других.
-Как я не гарантирую, но ты умный молодой человек, воспитанный. Встретишь желанного человека. Может и здесь. Чем черт не шутит, когда бог спит.
Не отдернул руку. Приятно? Да. Домогался? Нет. Мелодичный смех во мраке помещения. Интересное сочетание, отдает немного романтикой. Пнув себя мысленно за такие думы, посмотрел в окно.
-Приятно знать, что сей плюшевый представитель косолапых, не останется один. И составит нам компанию, продолжая в том же духе. –Для своего юного и красивого спутника лично налью напитка. Не доверю специальному человеку. Игра, приятная для обоих. Забыть, кто ты есть и кем станешь. Сейчас получить удовольствие от малого, а потом с удовольствием вспоминать. –Боюсь меч мира будет слишком сурово. И у вас молодой человек есть охрана.
Взгляд упал на медвежонка, веселая искорка блеснула в глазах. Нет, это день точно будет завершен приятно. И золушка в лице парня не исчезнет ровно в полночь. Идя следом за парнем совсем предпочел забыть, что это за место. Спутник был просто приятной компанией. А ситуация, один человек пригласил другого к себе домой. И менять что-то не было желания. Официант принесет их ужин и будет продолжение приятного вечера.
-После вас молодой человек.
Дарк открыл перед собой дверь, ведущую в комнату юноши, и пропустил перед собой. Затем зашел сам и закрыл плотно, не хлопая. Все было также мягкие игрушки, мебель, сумка с вещами оставленная в комнате. Был уверен, что не тронули личные вещи. Почему и сам не знал. Видимо хотел провести спокойно время.
-Куда устроимся, посмотрел вокруг, -помнится я вам обещал показать капризы матушки природы. Только скажите и просмотр будет.
А показать свою коллекцию причуд животного мира и не было проблемой. Делов то, ввести пароль и открыть нужные папки.
-На сколько понимаю, вы предпочитаете медведей. Продолжая вежливо обращаться, -возможно пожелаете увидеть мою коллекцию мишек. Из разных концов света.

» Комнаты персонала » Комната Нацуо.

Отредактировано Dark Schuldiq (2010-08-25 15:42:56)

0


Вы здесь » Бордель "Медленный Яд" » Третий этаж » Крыша