Правила рекламы:

1. Не стоит создавать аккаунт для того, чтобы оставить рекламу. У нас есть весьма перспективный логин вместе с паролем.
2. Взаимность - лучший друг рекламщиков.  Все просто и с легкостью укладывается в следующую схему: ваша у нас, наша у вас. Лично буду проверять. Мне не лень, я гиперактивен.
3. Разумеется, мы желаем видеть под вашей замечательной рекламой ссылочку на нашу. Не будет, удалю.
4. Котам-воителям, любителям Винкс и Witch, а так же пиарщикам  величайшего шоу всех времен и народов "Дом-2" оставлять рекламу у нас запрещено. Без сомнения, админы нашей ролевой втихаря отыгрывают храбрых котов, Вилл Вандом или Лену Беркову, но здесь мы все проявляем ярую агрессию по отношению к этим направлениям в ролевом мире. Спасибо за понимание.
5. С кодами не дружим никак и вообще, так что владельцы форумов borda и им же подобные, подправьте код для муба и оставляйте свою рекламу. Но не забудьте исправить код нашей рекламы.

Правила обмена баннерами:

1. Баннер должен быть стандартным - 88х31, иначе размер будет изменен.
2. Ставим баннеры только сервиса Mybb и партнеров.
3. Баннер либо на главной, либо под кнопкой. У меня дезориентация в пространстве, я в жизни не найду черти где открывающиеся страницы
4. Помним о взаимности.